Алина Ярцева

Как установить драйвера веб-камеры для Acer 57332?

Татьяна Фоменко

С помощью загрузочного диска который шёл вместе с камерой и на котором есть программное обеспечение для сервисного обслуживания камеры.
Если нет такого диска - лезть на официальный сайт компании производящей камеру - скачивать оттуда новые драйвера и согласно инструкции заливать их в соответствующую папку где система хранят все остальные драйвера. Куда? - Читайте мануалы ВАШЕЙ операционной системы... .
Гугл в помощь...