Дарья Лоскутова

Что делать если веб камера показывает всё белое???! помогите! срочно!!!! на ноутбуке

Ирина Быкова

выкинь ноутбук, и купи нормальный компьютер с нормальной вэб камерой, ноутбуки не надёжная вещь.... у меня за прошлый год 3 штуки сломалось.

Михаил Убирия

нести в сервис. неисправна вебкамера.... требуется замена таковой

Светик=) Коякова

В настройках веб-камеры покопайтесь, может яркость там сейчас на всю.

Татьяна Жбанова

возможно шлейф... смотреть надо.. .