Мария Грибенко

В скайпе меня плохо слышат, хотя при проверке записи при настройке слышу себя хорошо.. . звуковая?

Алёна Маркова

выход один: познать тайны "благого мата".

Ма
Марат

Скорее микрофон. А может быть и вообще низкая скорость обратного канала (то есть к Вам скорость передачи данных хорошая, Вы даже видео будете видеть, а от Вас либо потерь много, либо просто медленно - попробуйте поговорить по скайпу без камеры).

Армен Погосян

Вопрос как плохо слышат?? ? в смысле если тихо - то ковырять настройки микрофона и поближе к себе его держать. Если помехи или пропадание голоса - виновато качество интернет соединения.

Татьяна Пастушенок

В настройках микрофон на максимум.

Юра Пчицкий

1. Попробовать в настройках скайпа убрать у микрофона автоматическую громкость и поставить на максимум.
2. Включить усиление микрофона в системных настройках (если позволяет звуковая карта) .
3. Собеседнику поднять громкость внутри скайпа (мало ли, вдруг тише делали когда-то и. . забыли)
4.1. Если ваша речь для собеседника звучит отрывками, с "обрывами" - отключить камеру (и, если есть, закачки/торренты) - следствие слабого канала интернета.
4.2. -//- проверить качество канала - возможно, проблемы возникают не только при общении в скайпе, но и при просмотре в интернете или закачке файлов..?