Ольгп Сланко

у меня при общении, при общениименя не слышат, а я слышу .Хотя всё вроде в настройках нормально.

Ирина Тройнина

значит проблемы у собеседника

Наталия Стельмашенко

Значит у тебя проблемы с компьютером или динамиком=)обратися в службу тех подержки или проблемы у собеседника

Валера Панченко

Если у тебя микрофон без наушников то вставь его в задние гнездо а если наушники то поставь их в гнезда и всё