Azamjon

Помогите разобратся в скайпе плохо слышат меня да и не только там в настройках все нормально вроде лазил проверял...

Уши купил сегодня микрофон не длинный просто когда к нему прям губами прикосаюсь и говорю то слышно норм а так еле еле. . что делать?

Анна Горячева

У вас либо микрофон плохой, либо громкость настроена к минимуму. Я знаю как в Windows XP настроить... Справа, снизу, рядом с часами нажать на значок динамика. Появится окно с вертикальными столбиками. Возможно один стоит на минимуме...

Александртатьян

зайди в правом нижнем углу в динамик правой кнопкой. Поробуй в настройках звукозаписи покопаться