Олег Павловский

не показывает видео в скайпе

приобрела коммуникатор на андроиде версии 4.0.4, скачала для него скайп, загрузила. звонить могу, но нет видеосвязи, я никого не вижу, и меня не видят (хотя есть фронтальная камера) . подскажите, как сделать так чтоб можно было камерой воспользоваться? может как-то настроить надо или еще какая-то программа нужна?

Александра

Если есть две камеры, должно показывать, нажимать все кнопки в настройках

Лариса Багаева

Смотря какой коммуникатор. На некоторых в скайпе может не работать фронтальная камера. прочитайте отзывы в телефоне. Обычно это все должно быть настроено. Либо настраиваться в программе самой.