Яна Минакова

Почему последняя версия Скайпа плохо показывает Видео. Какая версия Скайпа лучше?

Недавно мне автоматически пришло предложение от разработчиков обновить версию Скайпа на новую !!.Что я и сделала.
И после этого у меня стало виснуть видео. Или вообще не показывать.
Решила я новую удалить и поставить старую версию. Предыдущую! Но, я не помню, какая у меня была
Поставила 4.2, но что то совсем не нравится. Тоже звук задерживается, видео отвратительно или вообще нет.
Подскажите, какая лучше версия Скайпа работает с Windows XP?

Dovlet Esenov

Это всё ФСБ. Вас прослушивают. :0)