Галина Кузина

Где можно скачать скайп версии 5.7. Где можно скачать скайп версии 5.7

Валентина

Недавно выпущен новый Скайп для Windows версии 5.7, который хоть и носит пометку Beta, всё равно в праве считаться полноценным релизом. Изменения данной версии можно заметить ещё до её установки: наконец-то обновлён установщик, который оставался неизменным на протяжении долгого времени, аж с версии 4.0 (2009-й год)…
Скачать