Екатерина

Можно ли установить старую версию скайпа?

У меня установлена новая - v.6.0 Но звуковые сигналы не работают, Я проверил колонки и настройки звуковые в скайпе, все это работает Но при звонке кому то или когда мне звонят я не слышу звонков, хотя при ответе на "глухой звонок" я спокойно могу общаться. Новая версия с ошибками и хочется установить старую. Если вожможно прошу обьяснить где и как! На сайти скайпа я там не нашел старые версии, только 6.0 версия.

Татьяна Комирко

на других сайтах поищи, если нужна конкретная могу помоь найти

Стиночка Ахмедуллаева

а гуглом или яндексом ни как воспользоваться?

ДА
Дарья Андреева

у тебя проблемы с драйверами, обнови дрова на звуковуху. У меня была такая проблема.

Evgeniya Poznikova

отправил на почту, версия портэйбл (не требует установки, просто разархивируй) , запускается хоть с флешки.