Лена Журавлева

Почему больше не качаются старые версии скайпа? 4.0, 5.0

где можно было смотреть если собеседник стоит на удержание в другой конференции или нет?

Радик Хусаинов

да их не поддерживают больше, не получится с ними поработать
я всегда если что устанавливаю отсюда и никаких заморочек
http://www.skype.com/ru/

Ольга Малышева

мля скачай сборку старую wpi и ставь.. только гов но про ги типа скайпа затр хют обновления искать и хотеть, даже, если их нет.. они так в свое время поднялись..

Ол
Олег

Всё усовершенствуется и обновляется

Так что старое.. в прошлом

Привыкай к новому