Екатерина Филютич

Как починить скайп? я пытаюсь установить новый скайп но мне пишет что невозможно так как неполучается удалить старый

что мне делать? старый скайп не могу удалить

Наталья Павлова

Удали с помощью сторонних прог. , очисти реестр. И устанавливай по новому.

Анна Маркина

Попробуй зайди в безопасный режим снеси старый только инет при этом не включай скайп прикольная вещь даже антивирусники его полностью просканить не могут зашифрован по полной программе.