Азиз Азизи

Почему плохое качество связи в Скайп?

спидтест показывает скорость от провайдера 15 мб/с. Скорость к провайдеру - 2 мб/с. Пинг - 9-15. Торренты и всё, что можно выключить, чтобы разгрузить канал - выключил. При этом качество связи по скайпу в красной зоне, звук - слышу только рваные слоги, видео - замёрзшая пикселястая картинка с гиганскими пикселями. У абонента связь с другими людьми нормальная, только со мной плохая.

Если отключить видео, это совершенно не помогает, всё равно звук остаётся такой, что слышно только отдельные слоги

Алла Пылаева

плохой интернет

Иван

Скорость интернета низкая ...у тебя ...или у твоего собеседника

Михаил Малютин

В таких случаях нужно отключать камеры с обеих сторон,
хоть звук будет хороший.