Гуля Смирнова

Почему у 3G по сей день плохое качество связи?

Владимир Богданович

потому что 2Г еще булькает и захлебывается

Сергей Гончаров

выбоины не только на дорогах, но и в пространстве

Андрей Крупенин

Потому как стандарт непоменялся, и если вышка была загруженной, то теперь она ещё больше загружена.

Юлия Спиридонова

да потому что нашим Мегафон и Мтс и биилайн и йоте Лень это все деать, мы платим им? хорошо, на полчаса 1 мб\с дают а потом обрудают до 32 кб\с. Им выгоды больше вот ивсе. ИМХО.

@ Добрая Настя @

Технология такая… , а вот ёта лучше работает во много раз, определяется как локальная сеть, а не беспроводная