Александр Залогин

От какого сотового оператора подключить 3G интернет (качество связи) в Волгоградской области?

White Sugаr

Мегафон сам по себе никакой - слышала от знакомых и друзей не раз. МТС далеко не везде в области ловит сеть, не говоря уже об интернете. Остаётся Билайн. Он ловит поболее второго и интернет довольно сносный (на себе испробовано).

Иван Стамов

У меня МЕГАФОН. Связь хорошая.