*екатерина*

Качество Связи сотовые операторы в Пензе какой лучше

Здравствуйте какой сотовый оператор лучше в пензенской области по качеству связи и по покрытию... МТС БИЛАЙН МЕГАФОН

Татьяна Хатькова

в разных районах по разному смотрите карту покрытия Есть такая штука как OpenSignal у них на сайте есть карта покрытия всех операторов в мирее там можно выбрать того оператора у которого лучше зона покрытия именно в вашем регионе так же есть приложение под ios и android карта обновляется примерно раз в месяц

opensignal.com