Александр

Поясните ответ оператора сотовой связи

Друзья уехали в другой город ( куда то под Ярославль) , а позвонить я им не могу почему то, хотя у обоих со связью всё в порядке.
То есть оператор говорит что " Обслуживание набранного вами номера временно приостановлено" . Нескольким друзьям звоню ошибка та же. в чём проблема? и можно ли её как то решить?

Такая проблема не первый день и даже не первую неделю

Валентин Великий

Такая ерунда была у меня. Мне немогли дозвонится когда я был в роуминге и немог оплатить входящий звонок. Т. е. в минус загонять неимеют права, вот и недают дозвонится.

Макс Стрельченко

блииин, у меня такая же фигня седня была