Михаил Земсков

3G модем, пропала связь

Работаю в интернете, уровень сигнала 3-4 палки. В любой момент связь может просто пропасть (уровень сигнала 0 палок) , но МОДЕМ НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ! В инет зайти нельзя! Кто мне объяснит, в чем проблема и как решается?

Ольга Билейди

Никак 3г модемы это УГ. Просто смирись.

Ирина Лубсанова

Не знаю. У меня модем интертелекома и он поддерживает подключение внешней антенны такая как телевизионная дициметровая. Посмотрите по техническим характеристикам ваш модем.