Тимофей

Какой купить 3g модем для связи в Оренбургской обл

Нужен 3g модем для связи в Оренбургской области
Подскажите пожалуйста какого оператора лучше выбрать для связи через скайп с помощью 3g модема в Оренбургской обо. и сам модем какой. Буду очень благодарна за ответ.

Эльвира

Модем любой, что бы работал под любого оператора, устойчиво у вас тянет билайн, безлимит 590 руб/мес.

Татьяна Хритошина

С Мегафоном точно не будет проблем. Возьми модем с ВАЙ ФАЙ. Размером меньше пачки сигарет, около 5ти часов работы, в карман положил и пользуйся где хочешь, и не торчит этот модем из USB,так и думаешь как бы не задеть. МТС тоже подойдёт.

Юлия Жуковецкая

Модем Связной