Борис Горшков

Как связаться со специалистом Мегафон Поволжье (Оренбургская обл.)

Нужен именно специалист. Я знаю про 0500, но оператора я там не нашел, эти уроды навертели меню автоматическое что хрен найдешь теперь оператора, и есть ли он там вообще. Помогите как с ним связаться, очень срочно. Про центры можете не писать, сам знаю что можно дойти.

Владимир

Вообще-то У всех операторов сайты имеются Можно вступить в переписку Но надеятся-что удастся связаться выше -чем менеджер-вряд ли удастся У них железный занавес от клиентов Предусмотрено буквально всё -что бы не слушать всякий бред (по их мнению)

Владислава

Когда звонишь 0500 соединение идёт с оператором местного региона. Звонить надо в любом случае 0500,когда скажут нажмите 1,2....нажимаешь любую кнопку (например 1),потом ждёшь, когда назовут номер клавишы для соединения с оператором.