ДА
Дарья Алексеева

как садовотство поволжья связано с его почвами

Ил
Илья

Корневая система плодовых деревьев: рост и формирование - Сады.. .
Например, в Среднем Поволжье на дерново-подзолистой почве первый ярус корней яблони залегает на глубине 18 см, второй – 101–140 см … В садоводстве обрезка корней сопровождает почти каждый агротехнический прием, связанный с пересадкой и обработкой почвы (пикировка.. .
sadisibiri.ru