Loki Laufeyson

Почва для зелени на подоконнике.

Задумалась о посадке зелени- петрушка, укроп, зеленый салат. У меня остался грунт "кактус плюс" (брала для посадки толстянки) и "пальма" (брала для пересадки драцены биколор) . Как вы думаете подойдет ли такой грунт для посадки зелени.

Колян

На подоконнике, к сожалению, получаются тоненькие ниточки. Укроп и петрушка -это точно! Из салата можно кресс-салат и даже почва не нужна.

Екатерина Сазонова

Мне так кажется, что почва от цветов захимиченная. У меня удобрение есть для комнатных цветов, так на упаковке написано, что не в коем случае для овощей не применять. Вот исходя из этих соображений думаю надо где то в огороде землицы взять.

Алексей Королёв

подойдет, если будет слишком тяжелый добавьте торф

Наталья Викторовна

мин удобрениями иногда поливайте и побольше света [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , лучше клубнику