Азамат Аликулов

на какую глубину высаживают лук -севок Зелень на подоконнике

Оксана Москаленко

до второго этажа 🙂

Валера Сычёв

Лук на 9 см.

Дмитрий Кондраков

по плечики, так и в открытый грунт сажают, слегка заглубляя, остальные своими ответами просто "шутят"

Евгений Ниточкин

Чтобы луковица была наполовину в земле, наполовину над землей.

Ка
Катик

сантиметр -два

Мiкалай Авсянников

На зелень наду садить лук семейный. он больше дает зеленой массы. А заглублять не очень сильно как вам уже посоветовали выше.