Юля Стрельцова

когда сажать лук-севок

Алёна О

При температуре почвы не ниже 8 градусов. Зацвела черемуха - вперед!

Pa
Pavel

Лен. обл. Если обычный семейный сажали в самом конце апреля-начале мая, то севок сажаю после 10-15 мая. Было так, что ударили морозы, и почти весь севок в стрелку пошел.

Надежда Федоркина

Мы в ЦЧ в мае сажаем. В зависимости от погоды, со 2 по 6 число.

Мариночка Филиппова

это от региона зависит
в Поволжье уже сажаем, и весь май сажать не поздно, все зависит от погоды

Антон

Я сегодня посадила. НСО.

Филюк

В начале мая

Марина Михалькова

давно нужно было. у нас уже колосится.