Татьяна Роман

Зелень на подоконнике!

Кто выращивает какую-то зелень (укроп, петрушка, салат и т. д. ) на подоконнике, или может у кого-то есть вертикальная грядка? Стоит ли мне этим заняться? Без нитратов все таки) Или очень много хлопот будет?

Сергей Ивлев

Вы считаете, что с покупным укропом съедите смертельную дозу нитратов? ))) В СССР в колбасу как фиксатор окраски и консервант добавляли. Колбасой конечно травились, но не по этой причине.
Если хотите зеленушку выращивать на солнечном подоконнике - пожалуйста. Если как избавление от нитратов - даже не думайте.

Василий

У меня лук растет в горшке в земле.
По вкусу с покупным не сравнить.

Самал

если хотите

Алексей Петров

растёт кайенский перец 14 стручков

Катенька Петрова

Удобно сажать салат, петрушку, кинзу. В передаче едим дома Высоцкая резала зелень с маленького горшочка. Выгодно сажать ароматную зелень, т. к. её много не нужно. Попробуйте посадить и с нами поделитесь что получилось лучше.

Оксана Веретенникова

Те, у кого на подоконнике грядка, у тех дома бардак и грязь! Я уверенна!
Выращивать нужно на улице на огороде!

Илья С

Можно выращивать дома на подоконнике и лук, и петрушку. и салат, и базилик в цветочных горшках. Растет хорошо