Елена Кашкавал

Посадила семена огурцов на подоконнике. Проросшие семядоли имеют не зеленые листочки, а желтоватые?

Какие могут быть последствия?

Ринат Камалетдинов

поставьте на солнце чтобы позеленели

Ма
Мария

Это пока нормально, но необходимо срочно солнечный свет иначе погибнет или побег ствола будет слабый и хороших плодов не видать; они будут недоразвитые и горькие.

Галина Суслова

огурцы станут алюминевыми

Аня

Может им света не хватает

Арина Бибикова

Земля хорошая? Через сутки не прозеленеют, подкормите и ближе к свету ставьте. Попробуйте выдернуть один, проверьте, может там отгнил корень, гниль от залива водой, черная ножка, вредители..

Ксения Лукьянова

Желтеют в темноте или азота не хватает