Татьяна

Как посадить сильно проросший картофель отростки больше 15 см

Галина Соболева

Копаете ямку глубиной в штык лопаты, укладываете аккуратно клубень на дно так, чтобы ростки почти выходили на поверхность земли и закапываете. Мороки, конечно, больше. Удачи!

Светлана Филиппова

очень просто- копаете ямку 15 глубиной и кидаете ее туда. Проросток конечно желательно 3-4 см но и этот не откажется давать урожай

Ирина Журавлева

от таких длинных ростков толку не будет

Евгений Андреев

мы сажали и с длинными ростками, ( даже отдельно одни ростки, для эксперимента, только почаще их поливали ) всё росло нормально

Наталья Силаева

Сажайте и не переживайте. Вам правильно написал Иван Горячев.