Графф Де-Мон Maksimus

Сколько посадили картофеля? Сколько собрали картофеля?

получил 1 к 11

))))

Ой, да ладно, это если тоКа с мелочью, а так никогда не поверю. Есть конечно способы, что можно собрать 1 к 11 и больше, но они все гиморные (извините) и сажать не захочешь.

Евгений

посадили 30 кг выростили примерно 80 кг

Сергей А

Посадил ведро собрал 6 вот и вся арифметика

Юлия Куницына

Посадили ведро - собрали восемь. Как-то так.

Екатерина Широкова

Как говорил мой отец- а кто ее считал? Посадили ведра 2-3 меньше сотки, сколько собрали всего не удалось посчитать, когда опускали начали считать-.сбились. Где-то ведер 20-25+ семена + мешок некрупной на сразу съесть+ ведро мелочи выбросили. Урожай был хороший, докупать не пришлось

Мария Ветрова

У нас тоже урожай хороший был. Посадили 2 ведра, выкопали 12-13.

Наталья Ведищева

посадили 6 ведер, собрали около 80 + мелкой ведер 5

Надежда Удалова

Дело не сколько собрали. Главное вкус.
На поле где много лет сажают картофель. Его много, но варишь как замазка потом и вкуса нету.
Не считал особо. Сажали полведра получили 3 ведра или больше.

Галина Фокина

1 к 3 примерно в этом году.