Костя Кондр

Посадил лук на том месте где в прошлом году рос картофель.

А потом в инете прочёл что из за проволочника можно лишится урожая. Когда делал грядки проволочник попадался

Мурад Мамедов

Попробуйте вот этими советами воспользоваться http:// sadoved.com/285-kak-izbavitsya-ot-provolochnika.html.
В прошлом году посеяла фасоль между перцами и помидорами. Рядом с фасолью проволочника не было, а подальше от фасоли, если перец или помидор земли касался, проволочник был тут как тут, дырявил плоды! Приманки в виде резаного картофеля делала по весне, но здесь советуют в течение всего сезона их использовать

Наташа Безугленко

Плохо дело. Проволочник вообще такая тварь, что ничего его не берет.

Алёна Селютина

Ничего страшного, если действительно "попадался". Это естественно. Вот если в прошлом году процентов 30 картофеля было поражено, тогда это очень скверно и тогда в этом году Вы уже ничем не поможете.