Наталья Мамедова

Что добавить в банку с луком, чтоб он лучше рос?

Поставил лук в банку с водой, чтоб из него зелёный лук рос, что добавить чтоб он рос лучше?

Юрий Юрий

Лучше в землю посадить, ее и надо-то чуть-чуть. На воде лук получается с каким-то неприятным запахом.

Наталья Кирсанова

Посадите в песок.

Шоxруx Шох

Если в еду, то ничего. Весь запас питательных веществ у него есть.

Андрей Румянцев

Правильно, в землю сажать надо, а он корнями возьмет то, что ему надо.

Андрей Иванов

Попробуйте посадить в опилки, не пожалеете.

Сидор Квакин

ничего. Пусть будет чистая вода.

Nadezhda Fedorovich

Добавьте аквариумный компрессор .Вода насытится кислородом. Очень хороший результат. Только луковицы приподнимите на какую нибудь подставку Чтобы не замокали.

Юл
Юлия

посадите в бутылку из под воды, прорезав дырочки диаметром 5-7 см по всей буталке. Насыпте земли и в дырочки сажайте лук. И места мало займёт и пальма красивая будет