Ольга :)

что произойдёт с луком если 1 банку с водой и с луком поставить на свет, а другую в тень?

Лёша Я

На свету перья вырастут короче и зеленые. В тени тоньше, длиннее и желтые. Если из тени после вырастания поставить на свет, то перья позеленеют. А я бы на месте учительницы фото в тлф просила с каждого ученика. У дочки на трудах плита сломалась, готовили дома, весь процесс на тлф, и в школу.

Руслан Выгодин

На свету прорастет, в темноте сгниет.

Александр Терновский

Вопреки ожидаемого учительницей правильного по ее мнению ответа ни какой разницы практически не заметно в течении месяца, а за этот период лук успевают весь съесть и поставить проращивать новый. Лук даже в полной темноте умудряется изловить лучик света для фотосинтеза. Так что бери луковицы, ставь в стаканчики с водой и кушай необходимые для твоего здоровья витамины

Максим Сташков

Без света ничего не растет

Александр Дианов

Ну, кто ради баллов побежит за дураков делать домашнее задание?

Сергей Масленников

поставь и увидишь! Что может быть проще!

Елена Савченко

Каникулы заканчиваются, а опыт не проведен.... А родители тоже не догадываются, что произойдет с луком в предложенных условиях?

Константинов Павел

все просто 1 день в темноте не чего не будет на свету маленький желтый хвостик. во 2 день в темноте будет маленький при маленький лепесток а на свету он немного еще подрастет и так так дальше постепенно будет на 4 день он станет зеленым на свету и тонким желтым в темноте. А на 7 день темноте тонкий маленький зеленый а на свету толстым зеленым и длинным. а вообще делайте сами.