Кр
Кристина

Можно добавить в тушенку лук?

Татьяна* Sh*

Добавь.

Мария Дзиндзюра

если закрывать то лучше нет

Наталия Сушко

ток зачем он там?

Сергей Кабыко

Когда добавить? Если при приготовлении - он сгорит в автоклаве и испортит вкус. А так - ешь хоть с чем.)

Егор Трушкин

если хочешь просто тушенку с луком скушать - почему бы и нет. если будешь готовить тушенку, то не стоит, я думаю

Сергей Безносенко

Можно и лук и чеснок и морковочку обжаренную, всё будет вкусно

Алексей Демин

если готовить блюдо с тушёнкой - то добавлять
а если хотите законсервировать тушёнку - то лучше не надо - только специи и соль

Elena

нет.. При консервировании лук даст сильную горечь!

Подкорытов

нет, хранение может ухудшиться

тем более он там не нужен