Евгений Усов

С чем сделать тушенку (куда ее добавить) или так съесть?

Лия

с картошкой луком и квашеной капустой потушить -и если есть морковью

Светлана

Мне присылай.

Юра Крутелев

Уйма вариантов. С любой кашей пойдет (если с голодухи жмет) , макарохи, картоха, супешник сварить, чисто на хлеб горяченькую накласть и под водочку с чайком. С пирожными разве что не покатит....

Юлия Постникова

____ С лучком ...

ДА
Дмирий Афоничкин

Куча вариантов, хотя бы с макаронами, если не понравиться, то с гречкой

Ирина Андреева

С луком разжарить и с макаронами, картошкой вареной или жареной, гречкой. Можно яйцами забить.

Лена Зеленина

Люблю с картошкой, но можно и суп сделать: http://www.kuharka.ru/recipes/soup/h_soap/11.html

Наталья Михайлова

Была бы хорошая тушенка, а что с ней сделать - это уже не проблема!
Пожарить картошку и минут за 5-8 до окончания жарки тушенку к ней.
Гречневую кашу заправить разогретой тушенкой
суп сварить картофельный с рисом или мелкой вермишелькой. такой легенький и жиденький, чтобы только на один раз.. .
А еще... а еще можно другу на днюху подарить !

Нелли Бовина

Раньше наша семья готовила домашнюю тушенку, мы любили ее намазывать на свежеиспеченный хлеб.

Александр Ст

Главное жир из банки выложить в сковородку и обжарить с луком. .
затем выложить мясо и потушить пару минут, иначе запах метала останется
а потом хоть макароны, хоть пюре или капусту

Андрей Ющуков

Сделай пюрешку и тудысь тушенку запусти, райское наслаждение.