Анна Гаркавенко

а что вкуснее картошка с тушенкой или макароны с тушенкой??

Валентин Зворыкин

Картошка! А еще с гречкой вкусно.

Андрей Рубцов

по мне картоха с тушеночкой ням ням

Бонна Ивентовна

Макароны с тушенкой это обед туриста номер один.

Ма
Марина

Макароны. Картофан хорошо тушить с кусочками мяса.

Арина Сизова

картошечка.. . макароны - это так, полуфабрикат. А вот картошечку с тушёнкой и подливкой не заменят ни какие макароны...

Сюлейман

Картошка.

Эльдар Гаджиев

Мне и то и другое. Можно без хлеба.

Елена Морозова

Наиглупейший вопрос!! ! Ты думаешь, что люди тебе ответят на вопрос, который бессмысленно задавать. Блин, приготовь сама или в ресторане закажи сама и узнаешь.

Светлана Романихина

это два разных блюда. кому что вкусней. как чай или кофе.

Александр

макароны)

Ирина ****

тушенку не ем. Не люблю.

Арам Манукян

лучше не с тушенкой, а с мясом

Lilian Stratulat

Сделайте Болоньёз из тушёнки и с пастой подайте. Будут по сути макароны по флотски с кутчупом по вкусу, но звучные и пальцегнутые. А можно денёк поголодать,поджарить тушонку и так сьесть без гарнира. Некоторым до 3-х дней терпежа нужно чтоб понять вкус еды.

Роман Чеберя

И то и другое смотря кто что любит, я люблю картошечку потолочь с тушенкой, а для разнообразия можно с макарошками

Михаил

предпочитаю макароны