Сергей Концедалов

С чем вкуснее всего есть жареную картошку?

Zarina Kobulova

Банку тушёнки в картофан, пожарить вместе и по вкусу мазика)) 0)

Эркетайка Омка

С соленым огурчиком, грибами (маринованными, консервированными, жареными)

Евгений Немчанинов

со свежими помидорами

Джа Халилов

Julia у меня просто "с языка сняла". А еще (ну, только для меня) килька в томате. А превыше всего: салат из помидоров и огурцов с чесноком и маслом.. . Вы - не добрый, пошла жарить картошку.

Елена Фролова

Люблю просто намазать хлеб чёрный сливочным маслом и вот с ним и лопать )

Настёна Пасхина

взять сырую картошку помыть ее и бросить в костер через некоторое время выходит вкусная картошка печенка называется попробуйте.

Ни
Никита

С солью (посолить только после жарки ).:)

Ви
Виктор

со второй сковородкой жаренной картошки

Ольга Арыспаева

С тертой морковкой. С котлетой. С таком.

Марьяна А

...картофель (средние брусочки) на свежем сале до полуготовности+лук полукольцами, ч/з 10-15 мин. 2-3 яйца хоршенько перемешать, приправа по вкусу ч/з 5 мин. готово! /Гурман может посыпать тёртым сыром! /

Al
Alеnka

с языком)

Степан

Картошечка молодая, сваренная в подсоленной воде с зонтиком укропа, сдобренная топленым маслицем, рыжички "царские" с деревенской сметанкой, или груздики соление в старый рубль диаметром с конопляным маслицем и лучком резаным тоненькими-тоненькими колечками. и конечно графинчик сильно охлажденного, божественного напитка, именуемого ВОДОЧКА. СТОПОЧКА ХРУСТАЛЬНАЯ, ПО НЕЙ БЕГУТ СЛЕЗКИ, ПАРОК ОТ КАРТОШЕЧКИ, И ЗАБЫЛ ЕЩЕ, КУСОЧЕК ЧЕРНОГО РЖАНОГО ХЛЕБУШКА. Принял стопочку, хлебушком занюхал (ни в коем случае не откусывать кусок, даже маленький) , подождать минуточку- другую, пока не почувствуется вкус, нет, послевкусие от напитка, подцепить на вилку грибок, по крайней мере попробовать поймать его, и не стесняясь - просто пальчиками, картошечку (пальцы можно будет вытереть о галстук. Ах галстука нет, а у соседа...) . Вкус- божественный, сам-бы ел, ..но незззя! сбой сердечного ритма. А жаль!!!!

Колян

с консерв. килькой в томатном соусе

Наталья

с молоком

Ж. К

запивая томатным соком или с маринованными грибками

Алексей Иванов

с жаренной картошкой))