Сергей Блинов

как пожарить вкусно картошку

Анастасия Головина

Хорошо разогреть сковородку, налить масло, разогреть и положить картошку, жарить помешивая, в середине жарки добавить лук и соль и готовить до готовности чтобы была корочка золотистая.

Зура Камилова

Я всегда делаю растительное масло со сливочным. Выложили - минут 5 не трогайте, потом мешать.

Анна Галкина

Насвежем свином сале, с луком, очень вкусно.

Патийдин Ботирбеков

..главное выкладывать обсушенный картофель и не накрывать крышкой. . что бы не парился. . ну если хотите с корочкой..)..

Ольга Свибович

все как в совете выше, НО. не забывать, что сначала хорошо разогреваем сковороду, потом наливаем масло и опять разогреваем. Выкладываем нарезанный картофель, но, что не мало важно, слой должен быть не большой около 5 см, если больше она будет тушиться, а не жариться.

Станислав Лебакин

В большом количестве масла

Айдай

дадада!!!! на смеси сливочного и растительного получается очень вкусно

Мария Дроненко

Я чипсы делаю из картошки.

Регина

Привет! вот рецептик жаренной картошки. очень вкусно получается. Сайт Хрумки называется! http://eda-recepty.com/cooking/3951-kartoshka-zharenaya
Приятного аппетита!!!

Светлана

жарте поначалу непременно на сливочном масле, ну или сале по вкусу, солить и добавлять лук ближе к завершению, тогда же при необходимости можно добавить растительного масла

Павел Басов

Чтобы получилась корочка не солить перед жаркой Только в конце Жарить в кипящем масле