Ирина Горячева

Как вкусно пожарить картошку, что б не разламывалась?

Lib For

Солить в конце жарки и не закрывать крышкой - это, так сказать, базовые правила. А вообще, бывают такие сорта картошки, что соли-не соли, закрывай-не закрывай, все равно развалятся

Константин Медведев

Начинайте жарить на очень сильном огне, солите в самом конце.

Андрей Ткачев

Больше масла и аккуратно перемешивать, будет тверденькой (если нарезать тонкой соломкой )

Ка
Каришка

сорт правильный выбрать

Гриша

Ты её спицами проткни и жарь так на спицах, точно не сломается 🙂

Евгений Гладких(Минор)

Налить масло, прогреть его хорошо и потом засыпать не толсто нарезанные пластики, и прожарить хорошо до румяной корочки, солить после первого помешивания, желательно не солью а кубиком Кнорр, добавить лаврушку и до конца жарки, крышкой не закрывать, тогда она получиться хрустящей и вкусной, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Вова Виноградов

крышкой не закрывать, солить в конце, нарезать ее тонко

Анастасия Москвичева

Солить в конце жарки...

Светик Коврова-Степанова

1. пореже мешайте
2. выбирайте картофель для жарки

Йц
Йцукен

если на сковородке то основное правило - картошки не должно быть много и сковорода должна быть хорошо прогрета