Hello Omny

Как вкусно пожарить картошку с майонезом? 😄

Тогда как за печь? И я не спрашиваю что вы едите и какой у вас день, оставьте своё оскорбительное мнение при себе

А это уже не ваши проблемы

Юл
Юлия

вкусно не с майонезом, а с грибами

Андрей Силибаев

Пожарьте... а потом жирненько залейте майонезом.... (((потом у нас начнете спрашивать что есть когда сидишь на диете, как похудеть, и что есть когда болит желудок! (((

Amante De La Muerte

Картошку с майонезом не жарят, а некоторые извращаются в ее поедании так.
Могут еще запечь картошку под майонезом в духовке

Cool

а майонез-то тут при чем?

Анна

Нарежьте картошку, посолите, поперчите, перемешайте с майонезом, выложите в форму, накройте фольгой и запеките.

Максим Журавков

Ой.. . Мне выпала возможность резюмировать блюдо)) ) Предлагаю немного отварить картофель ломтиками, затем обьжарить на масле в сковороде.... Ну и если совсем хочется испортить, то залить обильно майонезом, до распадения его на составляющие)) ) Приятного аппетита!

Александр Залога

Издеваешься? ! Я тут себе разгрузочный день на воде устроила, а ты про картошку с майонезом!! ! Ну как так можно вообще? ! (((((

Татьяна Кобелева

Дашенька! Лучше пожарьте драников))))))))))))) )
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=38-recept-Draniki-kartofelnye-oladi

Принцеса

Пожарьте на растительном масле Олейна. А потом будете просто макать в майонез.

Анастасия

запечь проще, в начале укладываем картофель, лук, потом можно мясо, или без мясо, но обязательно помидор тогда картошка будет сочной, сверху майонез и сыр

Павел Антонович

Жарь по отдельности, а потом все перемешай

Денис Шапошников

Быстрый и вкусный ужин
На смазанный маслом противень выкладывается картошка колечками, отваренная в мундирах, очищенная, соль, майонез, кусочек сырого фарша с луком соленого, долька помидора и запекать 15 мин при 200 градусах, посыпать тертым сыром и еще 2 мин запекать. Вкуснооо))!!! !

Алена Степина

Порезать кружочками, уложить на противень, слой майонеза и в духовку минут на тридцать

Павел Скачков

Начиталась.... *ушла жарить картоху с грибами и сметаной*

Ви
Виктория

Самая улетная картошка это, нарезаешь средней соломкой, отмачиваешь в воде, что крахмал вышел, потом сушишь, и на сковородку с маслом) ) а там и в майонез помакать можно)) ) ням ням)))

Лилия

картошку нарезать ломтиками, засыпать в сковороду, туда же налить смесь майонеза и воды, чтобы жидкость была вровень с картошкой, соль и специи по вкусу. Когда закипит, уменьшить огонь до среднего, и пусть картошка кипит под слегка приоткрытой крышкой, пока не выкипит вся жидкость. Когда начнет поджариваться - блюдо готово.