Дарья Гахария

Как пожарить картошку с луком?

Игорь Седенков

Сначала поджарить картошку на свином смальце, на сале или на растительном масле.
А отдельно, на другом жиру (слив тот, на котором жарилась картошка) , поджарить до красноватого цвета мелко резанный лук. И все смешать и посолить. Тогда не будет отвратительного запаха от смеси картошки и лука.

Николай

берёшь сало свиное.... картошку не обязательно, оно и так хорошо в солёно-копчёном виде

Шеннепей

перекрутить картошку с луком на мясорубке, и поджарить!