Наталья Деревягина

Как приготовить рис с тушенкой в духовке?

Как приготовить рис с тушенкой в духовке? ( лук, перец красный, банка кукурузы, кетчуп, майонез, томатная паста и зелен

Анна Миклина

Сварите рис откидным способом, обжарьте мелконарезанный лук с томатом, добавьте нарезанный перец. Смешайте рис, овощи и тушенку, положите в форму для запекания. Смажьте верх сметаной и на 15-20 мин. в духовку. Кукуруза, маянез, кетчуп на мой взгляд тут лишние. ИМХО.

Олька Коряпина

в мет. посуде под крышкой