Екатерина Милорадова

что приготовит к рису? и в каком виде приготовить рис ( только не плов)

Алексей

Вообщем делаю всегда так, очень вкусно получается. Жарю: мясо, лук... туда муки совсем чуть чуть (если вы хотите чтоб было густо) . Потом воды туда, все закипает, кладем туда ложечку сметанки маленькую, пробуем если не хватает можно еще кинуть. Очень вкусно получается. Отвариваю рис, вареный рис накладываю в пиалушку и выкладываю на тарелку, получается кружочек такой. Сверху соус и все классно.

Кр
Кроль

к рису подойдут рыба или курица. рис предпочитаю в виде *овощного плова* или ризотто. просто отварной не люблю

Neo Джаборов

ризотто. и окунь морской. запеченный в сырной "тарелке"но нужен специальный рис))

Дмитрий Ионов

курицу
котлеты

сосиски

Екатерина Кошель

Тушеную скумбрию, например.

Вячеслав Малышев

бефстроганов или рыбка жаренаю в соусе
рис как рис, не кашу уж)

Татьяна Левина

Приготовьте ЁЖИКИ! В томатном соусе в духовке.
.

Ай
Айгуль

Рис отварной, промыть горяч водой, добавить 20% сливки, посолить хорошо и добавить мелко нарезанный укроп, подать круглым как форма тортика порционно, есть для этого спец формочки . Оч вкусно ))) + вот такой омлет Вертикальная омлетница Eggmaster [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] оформление блюда не уступает лучшим ресторанам

Анна Тихомирова

Я рис обжариваю на сливочном масле до прозрачности, перекладываю в бульон (мясной/овощной), добавляю обжаренные лук с морковкой и варю на маленьком огне минут 15-20. К рису можно фрикадельки, но вкуснее всего рис с рыбкой))

Свет Александровна

Приготовьте роллы, очень вкусное комплексное блюдо с использованием риса. Самый простой и удобный способ набор для приготовления роллов и суши Мидори http://telemagazin.info/product/nabor-dlja-prigotovlenija-rollov-sushi-midori/

Ли
Лидия

печень потушить с луком