Александр Лобастов

Что приготовить из риса и свинины (кроме плова)

Muzaffar

овощи с рисом и эскалоп

Ванюшка

свинину в соусе, рис- на гарнир

Рамиль

плов из свинины это как жаркое из иисуса)

Елена

гуляш свиной

Елена Погорелова

Пожарить мясо и приготовить рис. Потом есть это всё.

Ольга Жигарева

мясо на фарш, фарш с помидорами, томатной пастой, зеленью и всякими любимыми приправкаим потушить в сковородке, рис сварить и подавать вместе с этим томатным фаршем)

Катеринка Сачкова

Можно просто потушить свинину, а рис подать на гарнир.

Абдуллоев Олимжон

тефтели с подливой и рис же на гарнир http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/tefteli, или как вариант тефтелей - ежики http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/ezhiki-s-risom

На
Наталья

рис сочетается лучше с овощами. Сделай ризотто с тыквой, а к мясу на дркугой день сделай салатик)

Anna Liqai

На самом деле вариантов много, от тефтелей и плова до различных супов. Покупайте мультиварку Редмонд http://www.telemagazin.info/product/multivarka-redmond-rmc-m10/ с ней идет книга на 120 рецептов, вы точно будите знать, что вам приготовить, и будете готовить быстро и вкусно!

Ekaterina Artemova

Ингредиенты:
Свинина — 500 Грамм
Морковь — 1 Штука
Лук — 1 Штука
Мука — 2 Ст. ложки
Томатная паста — 1 Ст. ложка
Растительное масло — По вкусу
Перец горошек — По вкусу
Лавровый лист — По вкусу
Зелень — По вкусу
Соль, перец — По вкусу

Количество порций: 8-10
Как приготовить "Подлив из свинины"
1.Свинину промыть, обсушить и нарезать соломкой.
2.В глубокой сковородке раскалить растительное масло. Мясо выложить в сковороду и хорошо обжарить.
3.Овощи промыть и почистить. Морковь натереть на крупной терке. Лук репчатый нарезать полукольцами. Овощи положить в мясо и обжарить все вместе.
4.Добавить в мясо томатную пасту и немного обжарить. Всыпать муку и хорошо перемешать. Влить в сковородку 0,5 литра кипящей воды.
5.Убавить огонь и тушить минут 30. Не забывайте периодически помешивать подлив. Положить в сковороду лавровый лист, 5 штук перца горошком, соль, и порезанную зелень. Выключить огонь, а сковороду оставить, чтобы подлив настоялся. На гарнир можно подать отварной рис, макароны или картофельное пюре.