Святуся Смирнова

Чем плов отличается от риса?

Алексей Деко

Плов - это рис + морковь + лук + бараника + специи.

Рис - это всего лишь злаковая культура, а плов - это уже готовое блюдо, главным ингредиентом которого и является рис.

Владимир Гаврилов

Рис -это крупа. Плов это блюдо с рисом, мясом, овощами и специаями

Эль

плов - это блюдо а рис - это ингредиент .

Ислам

Рис вырос а плов сварили!

Айсулуу

Рис добавляется к зирваку (мясо, лук. морковь).... тогда именно получается плов!)))

Алёна Александровна

а также как свекла отличается от борща

Руслан

Рис это индигриент плова

Александр Духнов

Плов - это скажем так смесь риса с мясом и по вкусу неким добавлением соуса, а рис - это просто компонент плова 🙂

Бактыгуль Абдылдаева

Рис основной продукт при изготовлении плова.

Анатолий Поляков

В умении приготовления плова, чтобы не получилась рисовая каша

Александр Канин

плов это блюдо из риса и мяса.

Толик Грибенников

вопрос из серии чем говно отличается от повидла.. . вы не отличаете вкус плова от риса? или вас где то держат с младенчества и морят голодом, обманывая, называя рис пловом?? ? думаю, вкус мяса с рисом и риса не отличит только дебил.... приятного вам аппетита...