Антон Костров

хочу приготовить курицу с рисом в духовке, посоветуйте вкусный рецепт?

p.s Готовлю очень хорошо))

Ол
Оля

Привет.
Могу посоветовать приготовить из курицы плов в горшочках
http://eda-recepty.com/cooking/8639-plov-v-gorshochkah
На сайте Хрумка со вкусом еще много рецептов из курицы с рисом.
Приятного аппетита!

Оксана Цуркан

По отдельности только. Если вы конешно не супер талант в кулинарии или любте месево из разворившегося риса. Рецепт не проблема, вот курица в каком виде? Для тушки или отдельных частей совершенно разные рецепты