Светлана

Что приготовить из кусочков свинной тушенки?

Что приготовить из кусочков свинной тушенки? суп, гуляш, подлив к гарниру не предлагать, хочется что-то новое?

Марина Негожина

с картошечкой стушите

Denis Rus

Макароны по-флоцки. Отварите макароны, слейте. В нагретую сковародку немного масла, жира, что Вам нравится. Лук порезанный. Обжарьте, добавьте кусочки тушенки, разбивая на мелкие кусочки. Обжарить. Засыпать отваренные макароны, посолить, перемешать. Прогреть. Блюдо готово.
Можно сделать солянку с тушенкой.

Usmonhon Umarov

Ну слепите из них обратно свинью. И зажарьте целиком на вертеле.