Макс Стрельченко

что нужно чтобы лук рос зелёным без солнечных лучей

лук я посадил в подвале окон там нету свет есть чтото жёлтовато растёт.

Ольга Боева

Конечно желтого будет, фотосинтез не происходит.. . купить ультрафиолетку или натриевую высокого давления зажигайте на 8-9 часов в сутки (но это дорого, лучше растить на подоконнике, если Вы спросили о луке: D)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Оснастить подвал фитолампами.
Но, стоит ли там тогда, только лук выращивать?...

Алексей Сидоров

энергосберегающие лампы оч растениям нравятся.... может и луку подойдет?

Ольга Рослова

Создать ему освещение, аналогичное солнечному свету.