Александр Нартиков

Можно ли в теплице после помидоров посадить огурцы?

Ирина Семочкина

они не "дружат", но если земля промерзнет зимой, то попробуйте

Гена

Можно. Сейчас землю в теплице пролить фитоспорином, можно посеять для оздоровления почвы горчицы. Весной добавить навоз.

Паша Колосов

Можно: эти растения относятся к различным семействам и и них нет общих вредителей и болезней

Дмитрий Немов

можно. я много лет садила огурцы в одной теплице помидоры в другой. а в этом году решила поменять их местами. и урожай был отменный и огурцов и помидор.

Алина Грачева

Можно у них вредители и болезни разные, и питательные в-ва они берут из почвы не одинаково.

Евгений

Я много лет подряд так и делала, у меня было две теплицы, вот я и меня эти овощи местами. И урожаи собирала приличные.

Катерина Katesekret

Можно. Но вырастут опять помидоры. Мутации, знаете ли.

Лёля

у меня в одной теплице и помидоры и огурцы растут и всегда хороший урожай. Конечно, почву весной подкармливаю, летом пропалываю/рыхлю и горчицей осенью просеиваю.

Дмитрий Малюков

В прошлом году были помидоры, осенью пролила Хомом, больше ничего не делала, в этом году посадила огурцы, из удобрений немного подсыпала под кусты гуматного в гранулах, урожай был исключительный.