Сергей Nf

Подскажите когда лучше высаживать в теплицу огурцы с помидорами и с какими удобрениями

Ольга

Уже сажайте. Удобряйте периодически сначала органическим удобрением, а по мере зацветания и плодоношения - комплексным.

Александр

Когда вам удобна

Алексей Грибанов

когда прогреется земля. в теплице. это уже давно произошло. если конечно вы живете не в сибири.
и удобрения зависят от земли, в которую вы сажаете растения. если у вас хорошая земля и растения и так хорошо растут, то совсем не обязательно что-то использовать. удобрение (особенно химия) , оно как лекарство. используется при необходимости