As
Astralbody

Как вы пользуетесь Цирконом? В выходные буду высаживать в теплицу помидоры и перец. Рассада помидор оставляет желать

лучшего. Я ее выставляла на балкон, а в один из дней было очень холодно, когда с работы пришла, она была невеселая. Сегодня купила Циркон. Ампула 1 мл. И чтот мне со всем этим делать. А еще инструкция странная или я такая, но там написано в нормах расхода на 10х10 м.

Прросветите пожалуйста.

Андрей Шаламов

перед пересадкой обрзгиваю всю рассаду цирконом или эпином, 2 капли на стакан

Ирина Лагутина

10х10 м - это квадрат со стороной 10 м - называется сотка

ОК
Ольга Курцева

Средства защиты растений применяют по площади, потому и вот. Что-то у меня в справочнике по томатам открытого как-то не так, собсна, делайте эту ампулу на 3 л воды и опрыскивайте насколько хватит.

Михаил Поликахин

а я эпин больше уважаю, щетаю помогает лучше, растюхи оживают прям. Я на емкость капаю несколько капель (от обьема опрыскивателя зависит) и брызгаю