Лилия Романцева

Когда высаживать семена томатов на рассаду в подмосковье для теплицы

Назира

В прошлом году сеяла в начале апреля ранние сорта-немного рановато.
Думаю числа 10 апреля посеять. Сажала в теплицу в начале мая уже переросшие были, да и погода была еще не для посадки. Если ранние сорта, то успеют урожай отдать.

Лю
Люлька

Высаживают в возрасте 40-50 дней вот и посчитайте назад Я рассаду всегда высаживаю 8 мая и сею в середине марта

Татьяна

Возраст рассады раннеспелых томатов должен быть 45-50 дней-----определитесь когда будете высаживать в парник и отсчитайте назад 50 суток вот тогда и сажайте.

Ирина

Де-борао посадила сегодня.