Sa
Sajidam

Екатеринбург–пора ли высаживать томаты в неотапливаемую теплицу? спасибо!

Сергей Сорокин

Нам в Зап. Сибири и вам на Урале обещают серьёзные заморозки в середине мая, я бы поостереглась и если бы высадила, то дополнительно укрыла бы тонким лутрасилом прямо по помидорам ,(что я и делаю всегда) ))

Ol
Olga

Мои в теплице (Тюмень)

Михаил Важдалов

Сегодня у нас (средний Урал) холодный ветер и небольшой дождь со снегом. Мы привезли поликарбонат и часа два думали. куда его поместить (ветер сильный). в дом через дверь не входит .в сарай -тоже. в гараже места нет. Мужики рискнули. решили на крышу прибить. Меня ветром вместе с листом поликарбоната унесло. Прибивали в перерывах между сильными порывами. По коньку сын по пластунски ползал и прибивал. Вот такая у нас весна. замерзли.

Vip Александр

Челябинская обл У меня неделю стоят в теплице- такие крепыши стали! ! Завтра начну высаживать. Теплицу весь день держим открытую.

Света Субботина

Еще так холодно у Вас! Рано! Подождите недельку!

Василий Ганжа

Выставить можно. При похолодании занести в тепло.

Игорь Семенов

тут как то одна девушка утверждала что у вас тепло как у нас в украине. а оказывается у вас ещё в теплицу ешё высаживать нужно.

Ваня Бахмутов

я планирую во второй половине мая высадить в теплицу но под второе укрытие. т. е на дуги еще пленка натянута. и так до середины июня. потом пленку убираю. Екатеринбург

Олеся Чунихина

Сегодня часть помидоров высадили в теплицу. Удмуртия.

Юрий Лосев

Я 5 апреля высадила---часть на постоянное место--на крайних грядках, а по центральной распикировала все остальные помидоры. За этот месяц были и заморозки и похолодание, но ничего, все живо и хорошо окрепло и подросло. В заморозки прикрывали дополнительно УМ, посаженные на постоянное место помидоры уже пасынки выпустили. Северное Оренбуржье.